Tele2 Вологда приглашает на «Октябрьскую переделку»

Tele2 Вологда выступила инициатором мероприятия «Октябрьская переделка», которое состоится 19 октября 2013 года. В этот день все желающие смогут принять участие в благоустройстве Октябрьского сквера.
В планы организаторов входит проведение мастер-классов по росписи камней и графической росписи стен, ландшафтному оформлению территории сквера. Необычные арт-объекты будут созданы руками самих вологжан при помощи профессиональных художников и декораторов.
Проект «Октябрьская переделка» поддержали друзья и партнеры Tele2. Помощь в проведении мероприятия оказали Администрация города и представители СМИ.
Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Ключевая идея проекта – показать людям, что они в силах сделать мир вокруг себя удобнее и красивее. Для этого не нужно много денег и усилий. Мы считаем, что сделать нашу жизнь лучше нас самих не сможет никто, поэтому Tele2 бросает вызов обстоятельствам. Мы меняем рынок, делая общение доступным, мы меняем город, добавляя в его жизнь краски и радость. В Вологде проживает много активных и творческих людей, способных предложить полезные идеи по переделке и благоустройству неприглядных объектов в интересные решения. Мы приглашаем не оставаться в стороне, а вместе менять мир!».
Акция проходит в рамках российской кампании «Скажи свое слово». Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. Уже сейчас по всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.
Главная интернет-площадка проекта - сайт svoeslovo.com. Здесь собраны фотографии реализованных примеров переделок и изменений из разных стран и уголков нашей страны. На сайте можно будет увидеть вдохновляющие проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.