50 Миллионов рублей, за сентябрь клиенты северного банка заплатили за услуги ЖКХ через «онлайн сербанк»


Клиенты Санкт – Петербургского банка за сентябрь этого года, через услугу «сбербанк онлайн» заплатили больше 35 тысяч оплат за Жилищное – коммунальные услуги. В Совокупности, перечисленные денежные средства клиентами в ЖКХ, составило 50 миллионов рублей.
Популярности набирает услуга оплачивать услуги ЖКФ при помощи онлайн сбербанка России. Вырос объем платежей из за того что можно совершать платежи из любой карты и напрямую. Так например «Сбербанк Онлайн» рассчитали рост платежей, было четырнадцать миллионов, в августе – 17млн. и в сентябре – 50 миллионов. Руб. Услугами воспользоваться можно, заключив универсальный договор со сбербанком России и распечатать в банкомате пароли и индефикатор. Плата за пользование услугой не взимается.
Преимуществом «Сбербанк Онлайн» есть удобное пользование, (можно везде пользоваться там где есть интернет, даже мобильный), оперативность ( быстрое выполнение операции) и выгода ( платы за услуги банка чаще всего нет или очень маленькая) также безопасность.
Переход на новую ИТ-платформу Северным банком России, позволило оплачивать абсолютно все, доступны для банковской карточки.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.