Волгоградские биатлонисты завоевали 9 медалей в всероссийских соревнованиях

В прекрасном городе Ленинградской области Сосновый Бор, прошел турнир по биатлону, организатором турнира является многократный Чемпион Мира Владимир Драчев, на турнире победители получали призы. В турнире участвовали приблизительно 200 участников.
В младшей «бронза» у Арсении Корниловой.
Представителя четырех сильнейших спортивных школ Вологодской области были представлены на турнире. Тимур Фазлетдинов из Череповца занял первое место, показавший хороший результат в кроссе для юношей от 13 -14 лет. Девочкам достались «золото» и «серебро» досталось Яне Бойковой и Веронике Бессоновой из города Вологды. В кроссе двенадцатилетний Артем Жданов из города Вожеги занял первое место, а в кросс – спринте третье. Девочки возрастом 10 лет в кроссе получила «серебро» Арина Шлепнина. Дарья Малышева в кросс – спринте которая была в средней возрастной группе завоевала золотую медаль. Арсений Корнилов получил «бронзу» в младшей группе.
В Соревнованиях принимали участия и отличились не только дети, но и их тренеры. Руководитель спорт школы города Вожегодск имени Анны Богалий, Екатерина Туваева, среди женщин стала сильнейшей в возрастной категории 31 года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot