За то что не вовремя выплатили заработную плату директора «ФинАгро» обложили штрафными санкциями


Штрафные санкции ввели для директора «ФинАгро» сумма штрафа равна двум тысяч рублей. По сообщению государственной службы вологодской инспекции труда.
Женщина, работающая охранником в «ФинАгро» обратилась в инспекцию труда. Жалоба была на то что в предприятии часто задерживают выплату зарплаты и и увольнительные расчеты. С 2007 года женщина работала в предприятии а уволилась она по собственному желанию двадцать пятого июля дветысячи тринадцатого года. Зарплату ей выплатили аж двадцать седьмого августа.
В ходе расследования было выяснено, что кроме задолженностей охраннику, не выплачивали зарплату многим работникам, например за июль более десятка работникам. По сообщению инспекции труда, несмотря на то, что в последних днях сентября задолженность по зарплате выплатили, на директора «ФинАгро» наложили штраф.
Охранник оказался не последним из персонала кому задерживали зарплата, после следствия оказалось что выплату зарплат не получали за июль месяц, приблизительно десять рабочих. Не смотря на то что директор «ФинАгро» выплатил задолжнасти по зарплате, он все таки был оштрафован и оплатит штраф.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.