В Вологде перекроют дорогу, из за Эстафеты Олимпийского огня.


В это воскресенье во второй половине дня перекроют дорогу, что усложнит движению транспорта, причина перекрытия дороги Олимпийский огонь, который приедет в Вологду. Об это предупреждают нас власти города. Людям и водителям нужно будет правильно рассчитать свое время, чтобы не было никаких неудобств.

После обеда сразу как начнется торжественное движение олимпийской колонны и пробег факелоносцев, движение перекроют, на заранее запланированных улицах Вологды. Как пройдет колонна олимпийская, дорого сразу будут открывать. Власти делали все что бы уменьшить не удобства жителей Вологды, потому что понимают в воскресный день многие люди возвращаются с отдыха загородом и с дач. Людей призвали справится со всеми своими поездками до обеда, что бы не столкнуться с неудобством. Сергей Иванов заместитель начальника полиции, Вологодской области, заявил что движение будет ограничено, максимум на пол часа.

Надо отметить, что кроме закрытия проезда машин по улицам, так же будут использованы дополнительные предупреждающие знак, например про запрет на стоянку. Факелоносцы и торжественная колонна пройдут в Вологде приблизительно двадцать шесть километров.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.