В Вологодской области еще не сократилось количество электричек

По-прежнему не решено финансового вопроса в Вологодской области между Правительством области и Северной железной дорогой.
Электрички, курсирующие по Вологодской области - их количество остается без изменений. Еще недавно была информация об возможных отменах пригородных поездов по некоторым важным направлениям. Такое решения Северная железная дорога огласила в конце октября. Большие убытки перевозчика - причина всему этому. Руководители компании утверждают, что правительство области никаким образом не делает и не совершает дополнительных денежных отчислений. В свою очередь, как было известно, противоположная сторона в этом не видит своей вины, поскольку в начале года СЖД правительство заключило договор, чем подтверждает свою позицию. Уже с середины ноября могут отменить больше десятка электричек.
Как отметила Лилия Сенченко, пресс-секретарь службы корпоративных коммуникаций СЖД, что до сегодня никаких указов и распоряжений по отмене поездов не было. «Если такое случится, и все-таки укажут на сокращение, то про это за одну-две недели мы оповестим вологжан», - добавила Лилия Сенченко.
На сегодня общественная приемная уже завершила свою работу. Здесь вологжане могли обращаться предложениями по улучшению услуг и с жалобами.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.