"Локо" получил победу в игре с "Алмазом"

13 ноября этого года состоялась встреча ярославской команды "Локо" и череповецкой команды "Алмаз". Ярославский "Локо" победил, их счет 2:1. Также состоялся и второй поединок, который принес победу гостям, он был завершен со счетом 4:3, об этом сообщает Официальный портал Вологодской области.

Во второй встрече начались атаки гостей и некоторое время в игре они имели преимущество, но буквально через 5 минут игра выровнялась. Несмотря на то, что "Алмаз" имел больше голевых возможностей, "Локо" все-таки вырвался вперед: Алексеем Шубиным был нанесен бросок в ближнюю девятку. На 17 минуте игрок команды "Алмаз" Александр Куваев бросил шайбу из круга выбрасывания, она летела настолько быстро, что у судьи возникла необходимость сделать видеоповтор, для того, чтобы зафиксировать взятие ворот.

В начале второго матча был заменен голкипер "Алмаза" и вместо него в игру вступил Зайцев Егор. "Локо" никак не хотел отдавать победу, и устроил возле ворот соперника настоящую осаду. На 13 минуте счет стал ровным, а за пять минут "Локо" был уже впереди.

В третьем периоде гол был забыт Куваевым Александром, а игра закончилась со счетом 3:4.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot