Юные дарования открывают мир мастерства

В городе Вологда стартует новый проект под название «Откроем мир мастерства», посвященный художественному искусству. Целью проекта, является знакомство юных художников с профессиональной деятельностью уже состоявшихся мастеров.
Проект обещает быть интересным. В рамках которого, будут проходить занимательные мероприятия. Одно из которых, проведение познавательной выставки. В выставке принимают участие современные авторы. Они представят свои картины в жанре живопись и графика. Данная тематика позволит начинающим авторам оценить мастерство профессионалов.
Мероприятие состоится по адресу: г.Вологда, пр.Севетский, 54. Гвоздем данного мероприятия будут произведения одного из членов Союза художников РФ Валерия Попова. Подробнее на сайте http://vologda-oblast.ru/novosti/professionalnye_khudozhniki_otkroyut_mir_masterstva_dlya_shkolnikov/
Валерий Попов родился в 1955 году, а в 1980 году уже окончил Уральское училище прикладного искусства. Стажировку проходил в Париже, в международном городке художников. Действительно талантливый автор, которого неоднократно приглашали принять участие в областных, международных выставках. И сейчас, специально для художников Вологды, Валерий отобрал самые разнообразные произведения, выполненные как масляными красками, так и акриловыми.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.