Конкурс «Аllеgrо – 2013» в Вологде

Вологду ожидает волнительное и грандиозное событие. Буквально на днях здесь состоится конкурс юных дарований «Аllеgrо – 2013». Организатор предприятия - школа музыки В. П. Трифонова, как стало известно с Официального портала в г. Вологде.
Участвовать в этом конкурсе будут 2 возрастные категории. И если в первую входят дети младших групп, это 1 - 4 классы, то вторая будет состоять от 5 до 8 класса включительно.
Со слов Аиды Розановой, ответственной за проведение и сам конкурс, для старших деток, обязательным условием участия, будет исполнения сложных произведений Шуберта, Чайковского и Шопена. Не осталась в стороне и современная классика. Участники порадуют нас исполнением зарубежных и отечественных произведений. Порадуют нас музыкой многих талантливых композиторов.
Принимать участие в «Аllеgrо – 2013» будут преимущественно учащиеся музыкальных городских школ, а так же театра и колледжа. Всего заявок на участие в нем подали более 100 детей.
Посмотреть это увлекательное действо или поддержать его участников смогут все желающие. Концерт состоится в пятницу, 29 числа этого месяца. Адрес мероприятия: Беляева, 22 а. Конкурсный концерт начнется в 9:30 утра.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.