Будет ли для питерцев 27 января праздничным, выходным днем, будут решать вышестоящие власти!

В конце января 2014 года станет знаменательным днем для жителей Санкт-Петербурга. 27 числа жители города, да и все россияне вместе, будут праздновать 70-летие со дня освобождения Ленинграда от блокады, которые устроили российским воинам фашисты. Поэтому у власти есть все полномочия , чтобы официально заявить о празднике, а для горожан выходным днем.
Именно такого содержания заявление произнес сегодня Андрей Исаев, который состоит в комитете Государственной думы по труду, социальной политике и по делам ветеранов. До этого сам губернатор Санкт-Петербурга хотел обратиться с таким предложением к вышестоящим властям, аргументируя это тем, что для горожан, да и для всех россиян, это действительно значимый праздник, и жители были бы рады, если бы у них была возможность, в этот день отдыхать, и вспомнить о родных своих и близких, кто отстаивал честь России в те сложные года, отдать дань памяти.
В принципе, все россияне могли бы сами сделать для себя в этот день выходной, и объявить праздничным днем, и кто как ни они имеют на это полное право.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.