Форум для предпринимателей в Вологде

Уже второй год подряд в Вологде планируется провести форум для предпринимателей под названием. Непосредственными организаторами конкурса выступают Администрация города и МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма»,и НОУ «АБИТ».Участниками данного форума могут стать все желающие вологодские предприниматели.

На форуме планируется активное обсуждение механизмов развития бизнеса, как малого, так и среднего, а также о том, как научится эффективно повысить работу по управлению персоналом, научиться увеличивать продажи.

Помимо этих вопросов будут рассматриваться и такие, как повысить имидж своей компании и научится выглядеть конкурентноспособным среди предпринимателей города.
Конечно же, у каждого участника будет великолепная возможность пообщаться друг с другом, обменяться полученным уже на практике опытом, получить много полезных и нужных рекомендаций. Возможно, кто-то найдет новых партнеров. А также узнает о наиболее эффективных путях развития бизнеса. Особенно тому, как удержать и сделать рентабельным свой бизнес в кризисных условиях.

Данный форум назначен на 16 декабря, буде проходить в Городском Дворце культуры в актовом зале, по адресу Ленина,д.17.Начало форума в десять часов утра, вход для всех свободный.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.