Tele2 поддержит пятую ежегодную церемонию вручения премии «Человек года» в Вологде.

22 декабря 2013 года в Вологде состоится юбилейная церемония вручения премии «Человек года», которая соберет представителей творческой и бизнес-элиты Вологды. Она призвана отметить достижения тех, кто по-настоящему меняет город к лучшему. «Человека года» выбирают путем голосования членов специального экспертного совета, чье мнение является решающим. Оно пройдет буквально перед церемонией.
По традиции, вологжанам, внесших особый вклад в развитие города, будут вручены награды – позолоченные звезды, а также их шоколадные копии. Ведущей премии в этом году станет известная телеведущая Ксения Собчак.
Компания Tele2 Вологда выступит официальным партнером мероприятия. Сотовый оператор подготовил подарки для каждого лауреата во всех 15 номинациях. Победителям будут вручены сертификаты на подключение бриллиантовых номеров.
Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Благодаря премии «Человек года» награды находят своих героев, а добрые дела не остаются без внимания. Своим примером номинанты премии показывают, как важно не оставаться в стороне, когда кому-то требуется помощь. Мы с удовольствием поддерживаем всех неравнодушных жителей и уверены, что только своими руками можно менять жизнь и окружающий мир к лучшему».
Начиная с 2009 года, церемония награждения проводится ежегодно и считается одним из ключевых светских событий города. Награды вручается неравнодушным вологжанам, которые продемонстрировали особые достижения в социально-значимых сферах, культуре, спорте, общественной жизни и бизнесе.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.