Жизнь двоих подвыпивших мужчин от пожара спасли работники МЧС

На одной из улиц города Вологды в двухэтажном кирпичном доме случился пожар. Трагедия имела место в ночь с понедельника на вторник. Об этом сообщили сотрудники областного управления МЧС

Около двух часов ночи зафиксировали пожар в жилом доме №96 по улице Можайского. Случайные прохожие, заметившие возгорание в одной из квартир на втором этаже здания, вызвали пожарных.

В тушении данного пожара участвовали 4 автоцистерны и 17 сотрудников МЧС, которые спасли одного из мужчин, находившегося в загоревшейся квартире, и ликвидировали возгорание. Однако огонь к тому времени уже успел повредить кровлю дома на площади 6 квадратных метров, а также уничтожить мебель и внутреннюю отделку квартиры.

Как, оказалось, ранее встретились в квартире два мужчины – 46-летний владелец и его приятель, на два года старше. Оба в компании вместе распивали спиртные напитки. Мужчины много курили, поэтому не исключена вероятность того, что пожар начался из-за непотушенного окурка. Так или иначе, но оба приятеля во время инцидента получили ожоги 1-й и 2-й степени. При этом один мужчина смог выбраться из горящей квартиры самостоятельно, а жизнь его приятелю спасли сотрудники МЧС.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.