В праздничные дни будет ездить добавочный железнодорожный транспорт из Вологды и Череповца

железнодарожний транспортИА «СеверИнформ» объявил о том, что в дни, которые признаны праздничными будет ездить добавочный железнодорожный транспорт из таких городов как Вологда и Череповец. Такое постановление было принято филиалом ОАО «ФПК». Добавочные поезда в этот час будет просто необходим, поскольку во время зимних каникул всегда прибавляется пассажиропоток. Такие поезда будут отходить из Вологды в Москву и из Череповца в Санкт-Петербург.

Важно заметить так же и то, что через Череповец и Вологду будут проходить такие поезда как "Санкт - Петербург - Иваново" и "Санкт - Перербург - Шарья". Отмечалось так же и то, что жители Вологды в последний день года при желании смогут поехать в Воркуту, Архангельск, Санкт - Петербург, Москву, Екатеренбург и Новокузнецк.

Всего через Вологду пройдет десяток поездов. Среди них поезда под № 215 и № 216, которые будут двигаться по маршруту " Вологда - Москва" и "Москва - Вологда". Поезда № 259 и № 260 пройдут по такому же маршруту что №215 и № 216.

Поезда под № 403 и № 404 будут курсировать по маршруту «Иваново-Ярославль-Вологда-Череповец-Санкт-Петербург» и «Санкт-Петербург-Череповец-Вологда-Ярославль-Иваново».

Дополнительный транспорт по железной дороге будет следовать по выше приведенному маршруту только с 25 декабря 2013 года по 8 января 2014 года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.