В Вологде состоялся слет молодых мам

В Вологде прошла встреча, на которой собрались молодые семьи. Встреча проходила на базе Молодежного центра, 14 декабря, в субботу. Участие принимали около 60 человек, как взрослые, так и дети из разных районов Вологодской области. Гости собрались в вологодском клубе "Идеальная мама", который имеет пять филиалов, во всех микрорайонах города.
Собрать мам и их семьи довольно интересное мероприятие. На нем было рассказано об основных принципах работы, а также выслушали и других ораторов. Как сказала Надежда Кируша, которая является руководителем клуба "Идеальная мама": "такое мероприятие полезно для всех своим обменом опыта".
Также такой опыт при общении полезен молодым семьям. Анна Куканова заведует клубом молодых семей в Тотьме, а в Вологду она приехала за новыми новаторскими идеями, которые она будет воплощать в жизнь уже у себя на Родине. Как замечает Анна Куканова: "работа проведена достаточно плодотворная, все идеи записаны в тетрадочку, и они будут воплощаться в реальность".
Также на встрече работал психолог, которого посетили молодые мамы. После чего был проведен мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и декору фотографий.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.