Ограничения на движение транспорта


В Вологодской области Великоустюгском районе введены некоторые ограничения на движение транспорта. Эти ограничения касаются не всех видов дорожных средств, а только тех, которые занимаются перевозкой пассажиров. Такие меры были просто необходимы и связаны с обледенением проезжей части, которая находится на участке "Урень - Котлас".

Так же ИА «СеверИнформ» сообщил о том, что ограничения на перевозку введены и на участке с 367 по 413 километры. Определенные ограничения, которые связаны с гололедом будут действовать к тому времени, пока дорожные службы, которые отвечают за состояние дорог не очистят проезжую часть от гололеда.

Хочется так же заметить и то, что подобные запреты вводились и в некоторых районах Вологодской области и в минувшие выходные. Позже такие запреты были введены в Череповце и Сокольске, хотя потом были отменены. Как в прошлые выходные так и сейчас работники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательным на всех участках дороги, а особенно на тех, которые находятся в зоне риска. Водителям советуется выбирать такой скоростной режим, который позволил бы им контролировать движение своего автомобиля.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.