Бесплатный автобус доставит вологжан в парк Мира 22 декабря

22 декабря в вологодском парке Мира пройдет второй этап акции «Скажи свое слово». В этот раз силами жителей города будет благоустроен и украшен Парк Мира. Tele2 Вологда приглашает всех неравнодушных вологжан принять участие в акции.

В планы организаторов входит создание «Аллеи теплого общения», украшение парка елочными игрушками и кормушками, сделанными своими руками. Партнеры проекта организуют для вологжан бесплатный автобус, который будет курсировать от остановочного комплекса «Старый рынок» до парка Мира.

Для всех участников переделки будет работать полевая кухня. Художники и декораторы подготовили серию мастер-классов по созданию необычных арт-объектов. Не останутся без внимания и юные вологжане. Для них будет организована специальная детская площадка. Аниматоры подготовили развлекательную программу, включающую спортивные игры и конкурсы.
В течение всего праздника будет работать ведущий, а также выступят творческие и танцевальные коллективы города.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Акция «Переделка Мира» набирает обороты. Нас поддерживают жители города, представители власти и бизнеса. Это служит прямым доказательством, что вологжане любят город и готовы своими руками менять его к лучшему. 22 декабря, объединив усилия, мы создадим красивое и уютное место для прогулок и отдыха. Мы действительно постарались, чтобы эта акция прошла также весело и с пользой для города».
Проект «Переделка Мира» поддержали друзья и партнеры Tele2. Помощь в подготовке мероприятия оказывают Администрация Вологды, компании и организации города, а также представители СМИ. Среди них: сеть продовольственных магазинов «Вологодская корзинка», общественная организация «Исток», ОАО «Вологодский текстиль», МУ ПАТП-1, ООО «Печатаем – РС», шоу-балет «SkyDance», танцевальный коллектив «МА-dance», ЗАО «Старт-Плюс», сеть спортивных клубов «Система Фитнес», ЗАО КБ «Банк Рублев», «Дом Пиццы».

Акция проходит в рамках российской кампании «Скажи свое слово». Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. Уже сейчас по всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.

Главная интернет-площадка проекта - сайт svoeslovo.com. Здесь собраны фотографии реализованных примеров переделок и изменений из разных стран и уголков нашей страны. На сайте можно будет увидеть вдохновляющие проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.