Особо опасного преступника задержали в Вологде сотрудники полиции

Сотрудниками полиции был задержан в Вологде чрезвычайно опасный преступник

Задержали двадцати восьми летнего уроженца Харовска, при специально проводимой операции в областном центре.
Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов, когда он на машине проезжал улицу Ленинградскую. Как оказалось, преступник который находится в федеральном розыске, больше года разъезжал по городу с фиктивными документами.
Данные Управления ФСКН Российской Федерации показали что, с начала апреля по июль 2011 года преступник занимался сбытом наркотических средств в особо крупном размере.
Задержанный является одним из главарей преступной группировки, основной их целью было сбыт наркотических средств. Следователи по наркотическому контролю, дело рассмотрели и подготовили его для суда. Преступника выпустили под подписку о не выезде, после того как его отпустили под подписку он скрылся - сообщила СМИ главный специалист эксперт УФСКН Галина Покровская. Задержанный после того как скрылся, умудрился совершить еще одно преступление в городе, Санкт – Петербург. В прошлом году в мае, преступника объявили в федеральный розыск.
Сейчас преступник, в следственном изоляторе и ждет судебного слушания, по обвинению в наркотических преступлениях. Статья грозит ему, двадцатью годами лишения свободы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.