Варенье, как и масло с кружевами может стать брендом Вологодской области

Подводя итоги 2013 года, и делясь планами на будущий год, Олег Кувшинников заявил о появлении в начале следующего года новой торговой марки «Вологодское варенье».
Производство планируется на Вологодском комбинате продуктов леса (пищевых). Первая банка ягодных консервов была презентована губернатору директором предприятия Романом Кузнецовым. Предприятие работает уже 10 лет, и его продукция поставляется как в российские регионы, так и за границу.
Согласно словам Кузнецова, продукция его предприятия на сегодняшний день поставляется в большое количество федеральных и международных крупных торговых сетей. Компания признана как в России, так и в магазинах США, Канады, Германии, Австралии и Израиля. Многочисленные награды являются подтверждением всеобщего признания и высокого качества. В планах компании резкий скачок производительности предприятия практически вдвое благодаря модернизации предприятия. За год планируется произвести 6 млн. условных банок, а через 2 года около 10 млн. банок, и, возможно, больше.
Ориентировочно запуск производства продукта марки «Вологодское варенье» запланирован на февраль 2014 года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.