Поздравление с Новым годом!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области поздравляет всех с Новым 2014 годом.
Обращаясь ко всем жителям Вологодской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области поздравляет всех с замечательным праздником – Новым годом! Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области.
Новый год – это подведение итогов, оценка настоящего и построение планов на будущее. Уроки, которые нам преподнес 2013 год, несмотря на возникавшие трудности, дали возможность оценить потенциал, которым мы обладаем, и увидеть дальнейшие перспективы развития. Наступающий год тоже не избавит нас от необходимости отдавать максимум энергии, времени и сил во имя торжества закона, защиты интересов государства и наших граждан.
Всем жителям области в Новом году оптимизма, позволяющего работать с душой, удачи, способствующей успешному выполнению задач, дружбы и взаимной поддержки, благодаря которым даже невозможное становится выполнимым. Пусть все лучшее, что было, обязательно найдет свое продолжение. И, конечно, крепкого здоровья, мира и благополучия, выполнения самых заветных желаний.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.