Жители, несмотря на смерть четырех человек, отстояли свой мост

После падения автомобиля в реку с моста в Череповецком районе на дороге Владимировка-Кривец, вследствие чего погибло четыре человека, в том числе и девятимесячный ребенок. После трагедии власти решили закрыть мост, поскольку он не имел никаких ограждений, и никогда не имел никаких выставленных знаков об ограничении скорости.
Но сегодня жители Владимировки и Кривца не позволили закрыть мост. После того, как грузовики отгрузили песок уже в стороне от дороги, поверхность моста обработали ПГС, также установили необходимые знаки.
Хотя мост и требует капитального ремонта, все же, как сообщил первый заместитель главы Череповецкого Александр Головкин, мост еще может послужить, если на нем соблюдать правила дорожного движения.
Жители Владимировки и Кривца уже собирали на свой мост деньги, после его падения и сделали переправу, собрав 130 тысяч рублей.
Местные жители опбликовали открытое письмо, в котором указали, что если бы вовремя мост смогли отремонтировать, трагедии бы не случилось. Тем более, что это не первый случай. В 2012 году уже тонул автомобиль. Но тогда обошлось без жертв.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.