В Череповецком районе изъяли почти 9 килограммов марихуаны

В Череповецком районе полицейские, которые занимаются расследованием наркотических дел, проверяли оперативную информацию о том, что двое молодых жителей поселка Тоншалово 22-ух лет и 21-го года продают наркотики своим ровесникам в Череповце и Череповецком районе.
Сотрудники Череповецкого межрайонного отдела УФСКН по Вологодской области задержали на парковке молодых людей, которые были в машине. Инцидент имел место 4 января. При досмотре у одного из задержанных было обнаружено 59 граммов марихуаны.
У каждого из задержанных были собственные гаражи в поселке Тоншалово. При осмотре гаражей в одном из них было обнаружено свыше 4 килограммов 626 граммов наркотика, в другом – более 4 килограммов 273 граммов марихуаны. Наркотическое средство было разложено по различным емкостям и пакетам на полу, в углах и на полках гаражных боксов. Общая масса составила свыше 8 килограммов 899 граммов.
Как сообщает радио «Премьер», в отношении каждого из фигурантов возбуждено уголовное дело. Молодые люди дают признательные показания и заявляют, что раскаиваются. Согласно санкции соответствующей статьи уголовного кодекса им грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает областное управление ФСКН.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.