«Играй, гармонь!» на сайте губернатора

«Играй, гармонь!» на сайте губернатораВсенародная любимая передача «Играй, гармонь!», которую снимали в Вологодской области съемочная группа Первого канала, теперь на сайте губернатора http://okuvshinnikov.ru/. Два новогодних выпуска готовили десятки профессиональных исполнителей и народных артистов. Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области.
«Вологда - это столица русского севера, где сохранены православные традиции, где сохранена русская народная песня. Наша задача – и впредь хранить славные традиции наших предков», - отметил Олег Кувшинников.
Авторы и ведущие любимой программы гостили на Вологодчине не в первый раз. Здесь Заволокины уже сняли более двадцати передач. С гармонистами и вокальными коллективами они знакомились в Шексне, Кириллове, Белозерске, Великом Устюге.
«На Вологодчине мы бываем часто, мы готовы к вам ехать зимой и летом, осенью и весной, только свистните! Здесь у нас много друзей и много историй. Истории разные, как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», однако помнится только хорошее. Поэтому Вологду из своей жизни мы никогда не исключаем: либо вологжан зовем на свои съемки и концерты, либо сами сюда приезжаем», - поделилась Заслуженная артистка России Анастасия Заволокина.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.