Вологожане взяли призовые места на Всероссийских соревнованиях

Вологожане взяли призовые места на Всероссийских соревнованияхВологожане взяли призовые места на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования имели место 17-20 января в Екатеринбурге.

По сообщению Официального портала Правительства Вологодской области турнир состоялся на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина и собрал около 40 спортсменов из семи регионов страны. Участники демонстрировали уровень своей подготовки в трех дисциплинах: дистанция-пешеходная, дистанция-пешеходная-связка, дистанция-пешеходная-группа.

Как сообщает Департамент физической культуры и спорта Вологодской области,
Вологодчину на состязаниях представил воспитанник Регионального центра дополнительного образования детей Артем Ваточкин, а также выпускник центра Евгений Ваточкин. Наибольших успехов ребята достигли на пешеходной дистанции, где Артем занял второе место, а Евгений - первое. В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» братья завоевали «серебро». Кроме того, Артем Ваточкин выполнил норматив на звание мастера спорта Российской Федерации.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.