На предолимпийский сбор вызвали Богдана Киселевича

На предолимпийский сбор вызвали Богдана Киселевича, представителя череповецкого хоккейного клуба «Северсталь». Он получил приглашение от Зинэтулы Билялетдинова принять участие в сборе национальной команды России.
Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области. 29 января хоккеисты сборной России соберутся на базе в подмосковном Новогорске, а оттуда 30 января отправятся в Казань, где будут тренироваться до 6 февраля.
Богдан Киселевич родился в 1990 году в Москве. Начал свою профессиональную карьеру в 2007 году в клубе ЦСК ВВС (высшая лига). Сезон 2008/2009 провел в составе ХК «Липецк», а так же выступал за фарм-клуб череповецкой «Северстали».
Начиная с сезона 2009/2010 Богдан сумел закрепиться в основном составе череповецкого клуба, став одним из его основных защитников. В 2012 году стало известно, что все права на Богдана были переданы питерскому «СКА», однако спустя два месяца Киселевич вернулся в Череповец.
Отметим, что помимо Богдана Киселевича, на предолимпийский сбор вызваны также пять игроков питерского «СКА»: Вадим Шипачев, Максим Чудинов, Юрий Александров (все являются воспитанниками череповецкого хоккея), Евгений Рясенский, Артемий Панарин; а также игроки подмосковного «Атланта» Станислав Галимов и Роман Рукавишников.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.