Сигнализация помогла поймать вора

В селе Ананьино в Вологодской области вора помогла задержать сигнализация. Сработавшая сигнализация на одной из дач помогла взять вора «с поличным» и предотвратить кражу.
Вечером, 22 января, в полицию поступил звонок о возможной краже. Вологжанин сообщал о том, что в его дачном доме сработала сигнализация. На место отправился наряд полиции.
Приехавшие полицейские обнаружили мужчину, который не мог внятно объяснить что он делает на территории дачного поселка. Предполагаемого вора выдавали волнения и нервное поведение. Осмотрев дом, оказалось, что входная дверь была отжата. У задержанного, при осмотре нашли монтировку. Владелец дома утверждает, что неудавшегося грабителя видит впервые - рассказал начальник службы участковых уполномоченных второго отдела полиции Вологды Александр Григорчук.
В отношении бывшего директора возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет заключения. Правоохранители также пытаются установить, не был ли он причастен к другим преступлением на территории Вологодской области
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.