Новая система капитального ремонта была обсуждена в Вологде

Некоммерческая организация является фондом капитального ремонта квартир и домов по вологодской области, ее эффективную работу обсуждали сегодня. Представители общества и областная местная власть Вологды собралась на совещание.
Игорь Михельсон является главой Фонда посветил людей в то чем его организация занимается, и в каком направлении они собираются работать, одной из главной, работой Фонда является информирование, которая проводится в Вологодской области. Многочисленные семинары и тренинги проводит Фонд, в основном такие мероприятия направлены на представителей органов местного самоуправления, на профессионалов которые работают с людьми и населением Вологды, а также центров жилищного просвещения Череповца. Мы собираемся продолжить свою работу и начнем уже с первого полугодия 2014 года.
Были подписаны документы о сотрудничестве Фонда капитального ремонта с региональным центром контроля общественности за работой ЖКХ «Все дома». Как отметил Сергей воробьев глава Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства плодотворное сотрудничество очень важным для нас оно является инструментом решения поставленных нам федеральных законов, задачи реализации новых систем капитальных ремонтов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.