Жители Вологды недовольны работой местных чиновников, и оценивают ее два.

Жители города Вологда критично относятся к работе местных чиновников. Глава региона подбил результаты первой рабочей недели проекта «Команда губернатора: Ваша оценка».
На сайте губернатора Вологды Олега Кувшинникова был размещен опрос об эффективной деятельности его команды. Главным вопросом стояло, изучить насколько качественно решаются проблемы, которые направлены на социально-экономические показатели, и еще одно направление это предложение о дальнейшем развитии отрасли.
В 2014 году в интернет опросе участвовало более 20 тысяч людей за весь год, то уже за первую рабочую неделю 2014 года оценок было выставлено 12 тысяч. Прошлый год был экспериментальный и оценки, которые люди выставляли работникам, были как аванс на этот год. В этом году жители Вологды настроены более критично.
Огромная часть чиновников Вологды получают в основном двойки, есть люди, у которых стоят троки, четверок и пятерок пока не наблюдали. Проект опроса в сети интернет «Команда Губернатора: Ваша оценка» будет длиться до седьмого февраля. Этот проект очень показателен, в нем может принять любой житель Вологды.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.