На Вологодчине уже начали подготовку к празднованию 70-летия Великой Победы

Как отмечает правительство области, на Вологодчине уже начата подготовка праздничных мероприятий к юбилейной годовщине Дня Победы. На рабочих местах сформировали комплексное планирование, созданы организационные комитеты по подготовке празднования юбилея Победы, причем, в восьми районах их возглавили районные руководители лично.

По словам первого заместителя губернатора Алексея Травникова, всем только кажется, что до славной победной даты еще далеко и есть много времени на подготовительные мероприятия, в действительности праздник уже не за горами. А объем мероприятий, запланированный к этому знаменательному дню, потребует от людей полной самоотдачи. Поэтому весьма важно в 2014 году качественно провести всю необходимую подготовку, чтобы в следующем, юбилейном, году приступить к поздравлениям и чествованию ветеранов Великой Победы.

Программа праздничных торжеств достаточно обширна и включает в себя как общепринятые, традиционные мероприятия, так и специальные, посвященные 70-летнему юбилею Великой Победы. В их числе – парад, персонофицированные поздравления для ветеранов, оказание им необходимой медицинской помощи, реальное улучшение условий проживания, Дни воинской славы, патриотические акции и прочее.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.