Tele2 приглашает жителей Череповца на праздник в Комсомольский парк

1 марта 2014 года Tele2 приглашает неравнодушных жителей Череповца по-новому взглянуть на городское пространство и своими руками украсить Комсомольский парк. В этот день в парке состоится праздник, принять участие в котором могут все желающие.
Всех пришедших в первый весенний день в Комсомольский парк ждет насыщенная программа. В кинотеатре «Комсомолец» пройдут творческие мастер-классы по созданию интересных элементов декора.
Без внимания не останутся и юные участники праздника. В парке будет организована детская площадка, где с детьми будут развлекать аниматоры. Кульминацией праздника станет светодиодное шоу.
Организаторы уже сейчас готовятся к благоустройству парка. За две недели до праздника в разных частях города пройдут увлекательные мастер-классы, поучаствовать в которых смогут все желающие. Участникам будет предложено изготовить украшения для парка из кофе, пластика, полиэтилена и других нестандартных материалов.
Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Уже более семидесяти праздников по позитивным изменениям городской среды прошли в разных городах присутствия Tele2. Люди активно включаются в проект, находят друзей и единомышленников, совместными усилиями меняют жизнь к лучшему. За полгода нам удалось изменить несколько десятков объектов. Сейчас мы даем старт третьему этапу проекта «Скажи свое слово». И, если в 2013 году наше внимание было сконцентрировано на Вологде, то сейчас мы решили расширить географию акции и приглашаем жителей Череповца принять участие в празднике».
Акцию «Скажи свое слово» поддерживают творческие коллективы города, известные танцевальные группы и сольные исполнители.
Акция проходит в рамках российской кампании «Скажи свое слово». Федеральная кампания «Скажи свое слово» стартовала в конце августа. Она объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. Уже сейчас по всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.
Главная интернет-площадка проекта - сайт svoeslovo.com. Здесь собраны фотографии реализованных примеров переделок и изменений из разных стран и уголков нашей страны. На сайте можно будет увидеть вдохновляющие проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.
В официальной группе «Скажи свое слово» в ВКонтакте - vk.com/svoeslovo35 выложены фотографии и видеосюжеты прошлых «переделок».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.