Лучший учитель Вологды работает в школе № 21

Ирина Жирохова, уУчитель математики школы № 21 выиграла конкурс «Педагог года». Учителем она работает четыре года. На конкурсе Ирина предоставила авторский проект и продемонстрировала педагогическое мастерство на уроке у пятиклассников первой школы. За победу в состязании вологжанка получила переходящую «Мудрую сову» и сертификат на 20 тысяч рублей.
По словам победительницы, она боялась, что урок может быть сорван, так как произошло несколько событий, поставивших под угрозу текущую ситуацию. Непосредственно перед участием все резко поменялось в корне.несмотря на то, что урок готовился по олдной теме, давать его пришлось совршенно по другой, на все про все всего два дня. Затенм она зхаболела и провалялась с высокой температурой целый день и не могла встать. Потом пришла на урок и стала запускать детей за 5 минут до звонка. Дети сели и свет погас. Вот-вот звонок и начнется урок, а света нет. В итоге, когда звенел звонок, свет включился, и чудо свершилось и всё-таки все получилось.
В городском конкурсе приняли участие педагоги из 33 школ, а также пятикурсники педагогического университета. Победители отдельных номинаций награждены дипломами и сертификатами на 15 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.