Конкурс весенних фотографий и снеговиков

Как часто названия конкурсов смотрятся контрастно на фоне друг друга. Еще не подведены итоги конкурса снеговиков, а вчера уже объявили на сайте города о конкурсе весенних фотографий.
Более десятка участников проекта «Снежная крепость» приняли участие во
всероссийском конкурсе«Слепи снеговика», организатором которого стал телеканал «Карусель».
По словам координатора вологодского проекта, на конкурс «Слепи снеговика» было отправлено более 20 работ, из них жюри отобрало 12. Выбор проводился по нескольким параметрам: фигуры должны быть больше одного метра высотой, а возраст участников не должен превышать 14 лет.
Как оценят задумки вологжан, станет известно 17 марта, когда будут названы победители всероссийского конкурса. Лучших определят в двух номинациях: «Выбор жюри» и «Выбор зрителей».
Проголосовать за вологжан может каждый. Для этого нужно зайти на сайт телеканала «Карусель», где представлены претенденты на победу, выбрать понравившуюся снежную композицию и проголосовать за участника. Авторы 10 лучших работ в каждой из номинаций и станут победителями конкурса.
Фотоконкурс «Вологда весенняя» стартовал 11 марта на сайте главы города.
Присылать фотографии весенней Вологды можно на страничку «Вологда весенняя». На конкурс принимаются до 10 апреля снимки в жанре пейзажа, а также сюжетные фото, демонстрирующие красоту природы. 10 фотографий после интернет-голосования с наибольшим числом голосов участников будут объявлены победителями и получат специальные призы, сообщает администрация города.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.