Новый мультсериал про котиков на фестивале "Мультиматограф" ожидает маленьких вологжан

Новый мультсериал про котиков на фестивале "Мультиматограф" ожидает маленьких вологжан.
Фестиваль "Мультиматограф" вновь готовит увлекательную программу для взрослых и для детей. Московская анимационная студия Toonbox, давний партнер фестиваля, продемонстрирует на фестивале Хм «Мультиматографе,свою новую работу- новый мультсериал «Котики, вперед!». Также они привезут новые эпизоды детского приключенческого сериала Qumi-Qumi и покажут ретроспективу работ Toonbox - целых шесть анимационных часов!
Над новым сериалом для малышей «Котики, вперед!» трудится коллектив международной команды. В нее входят люди, принимавшие участие в создании «Улицы Сезам», «Шрека», «Мадагаскара» и других громких проектов. Главные персонажи мультфильма — четыре котика: девочка Катя, мальчик Котя и их родители. Катя-младшая — непоседа, старающаяся сделать всё на свой лад, не по правилам, проверяя, что будет; Котя-старший — хоть и более ответственный и серьезный, но при этом большой
любитель поспорить. Как сообщил Павел Мунтян, руководитель студии, важно, что он приятен и мамам, и детям. В нем нет того, что было когда-то обязательным, — строгой назидательной морали. Когда мультперсонажи сталкиваются с какой-то проблемой, взрослые — мама и папа, помогая им в ее решении, не говорят: „Вот видите, вы были не правы! Нужно делать вот так и вот так!“ В сериале совершенно другая концепция.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.