В Вологде прошли съёмки программы «Язь против еды»

В Вологде прошли съёмки программы «Язь против еды»Проект телеканала «Россия 2» «Язь против еды» снимали в Вологодской области. Ведущий кулинарной передачи – уроженец Верховажского района Виктор Гончаренко. Он стал известен после появления в Интернете популярного ролика «Язь». Теперь эмоциональный рыбак снимает программу о кулинарных традициях разных стран и регионов. Виктор рассказал, что не мог обойти стороной свою родину:
- Вологодская область – это моя родина, которой я очень горжусь. Я не хочу жить нигде, кроме как на своей родине, в своём Верховажье. Мне здесь нравится, здесь хороший воздух, хорошая экология, хорошие люди, отзывчивые, добрые. Нигде больше не могла родиться эта знаменитая фраза «Вот она, вот она, рыба моей мечты!». Потому что люди вологодские очень искренние, очень настоящие, не фальшивые и не липовые. Эмоции здесь идут от души.
Виктор Гончаренко сказал, что на прозвище «Вологодский язь» не обижается, поскольку и так удивительно, что простой мужичок из никому не известного Верховажья своей непосредственностью добился того, что его узнают везде. Ранее съемочная группа канала «Россия 2» провела съемки в Верховажском районе. А в Вологде был приготовлен царь-пирог весом более 40 килограммов, которым угостили пришедших на Кремлевсую площадь.
Готовые выпуски передачи зрители увидят на Пасхальной неделе.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.