Победы вологодских фрироуперов на национальном чемпионате

В тройку лучших вошли вологодские спортсмены сразу в нескольких соревнованиях V Национального чемпионата по фрироупу, который накануне завершился в Тюмени.
Ольга Григорьева заняла первое место в соревнованиях женской группы по прохождению дистанции класса «Элита». В мужской группе по этому же классу второе место у Ильи Капустина, третье — у Евгения Минюхина. Успешно вологжане выступили и в парной ночной гонке. У Виктора Белова и Ольги Григорьевой — второе место. В соревнованиях постановщиков трасс вологжане взяли «бронзу».
«Помимо личного первенства на чемпионате прошли и командные соревнования. Женя Минюхин в команде вместе с двумя московскими спортсменками занял первое место, второе место у наших ребят — Ильи Капустина, Виктора Белова, Ольги Григорьевой. Они все молодцы, это сильные, смелые, ловкие спортсмены», — отметила координатор областных соревнований по фрироупу Елена Филатова.
Добавим, что в рамках Национального чемпионата по фрироупу прошел и конкурс видеороликов, он также принес победу в копилку вологжан.
Отметим, что в V Национальном чемпионате по фрироупу помимо вологжан выступили спортсмены из Москвы, Тамбова, Нового Уренгоя, Муравленко, Перми, Челябинска, Тюмени и других городов страны.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.