Tele2 заняла первое место в турнире по волейболу среди компаний, работающих в области связи



В Вологде завершился турнир по волейболу среди компаний, предоставляющих услуги сотовой связи и контролирующих их работу организаций. Состязания состоялись в рамках профессионального праздника Дня связи.


В этом году участие в чемпионате приняли 4 компании: сотовые операторы Tele2 Вологда и МТС Вологда, объединенная команда Роскомнадзора и Радиочастотного центра, а также Областной Радиотелевизионный Передающий Центр.



В результате соревнований, команда Tele2 Вологда заняла первое место и стала победителем турнира.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Второй год подряд компания Tele2 побеждает в турнире по волейболу. В ходе соревнований, как и в прошлом году, развернулась напряженная борьба. Наши коллеги по цеху, специалисты, работающие в отрасли связи – достойные соперники. Тем не менее воля к победе, сплоченность нашей команды и вызов, который мы привыкли бросать трудностям, помогли нам в очередной раз победить. Кубок лидера и диплом вновь у команды Tele2 Вологда. Я благодарю инициаторов турнира: Радиочастотный центр и Управление Роскомнадзора по Вологодской области, за организацию этих захватывающих соревнований. Надеюсь, что подобные состязания станут доброй традицией нашего региона».

Турнир проходил 13-14 мая в СК «Спартак», г. Вологда.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.