Узнать адреса полиции через мобильное приложение

Узнать адреса полиции через мобильное приложение
15 мая в Вологоде было проведено представление нового приложения на мобильных телефонах, которое сделано на базе данных адресов МВД. Среди доступной информации можно будет найти такие данные как законы РФ, сведения о штрафах за нарушение ПДД, узнать как нужно вести себя в экстренных ситуациях и разные памятки о правилах для граждан. На презентации руководство областного УМВД протестировали новинку в рабочем режиме и оценили ее возможности.
Виталий Розанов, заместитель начальника УМВД России по Вологодской области, заявил, что в таком новом мобильном приложении будут отображаться самые близкие к пользователю отделения полиции и участковые пункты, какие можно будет найти и увидеть как в текстовом режиме, так и на карте. Также будет отображаться номер любого участка, также есть возможность сделать немедленный звонок в правоохранительные органы или другим уполномоченным в возникшей ситуации органам.
На данный момент мобильное приложение является бесплатным и доступным для загрузки с любого смартфона, вне зависимости от операционной системы. Такая новинка в вашем карманном устройстве будет удобна и проста в использовании.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.