Tele2 улучшила качество связи и расширила сеть дистрибуции к началу летнего сезона


В преддверии лета компания Tele2 уделила большое внимание качеству связи в местах отдыха вологжан. Масштабные работы по расширению зоны покрытия были проведены в дачных массивах и туристическо-рекреационных зонах. Новые объекты сетевой инфраструктуры появились в туристических центрах, где в летний период возрастает нагрузка на сеть. Работы затронули любимые места отдыха жителей и гостей региона, расположенные в Белозерске, Липином Бору, Кирилове, Вытегре.

В результате работ по модернизации коммутационного оборудования удалось в значительной степени улучшить сигнал в дачных поселках, расположенных в Дорожном, Лосте, Емельяново, Бурцево, Родионцево, а также вблизи улиц Конева, Гагарина, Лукьянова, Окружное шоссе.
Кроме проведенных технических работ, компания Tele2 уделила большое внимание развитию сети дистрибуции загородом, в том числе каналам продаж, которые работают в небольших населенных пунктах. В настоящее время подключиться к сети оператора можно более чем в 850 точках продаж. Стать абонентом Tele2 или пополнить баланс стало еще проще - это можно сделать прямо на отдыхе.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«В конце прошлого года качество связи Tele2 было подтверждено независимым информационно-аналитическим агентством TelecomDaily. Проведенные тесты подчеркнули высокое качество связи Tele2 в Вологодской области. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем своевременную и эффективную работу по улучшению качества и расширению зоны охвата нашей сети. Мы делаем все возможное, чтобы вологжане могли оставаться на связи за пределами города, наслаждаясь отдыхом и общением с родными».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.