Tele2 представляет удобный роуминг-калькулятор для планирования затрат на сотовую связь за границей


Стоимость услуг связи за границей отражается на сайте мгновенно, стоит только выбрать страну и ввести планируемые значения входящих и исходящих звонков. Одновременно с расчетом стоимости голосовых услуг, сервис позволят узнать цены на SMS, MMS, WAP и Интернет.

Кроме цифровых значений роуминг-калькулятор подскажет, какого оператора выбрать при самостоятельной регистрации в сети гостевого оператора.

Для удобства абонентов можно подключиться к Tele2 не покидая сайта. Сразу после нажатия клавиши «Заказать SIM-карту», пользователь попадает на сайт Интернет-магазина Tele2, где представлены номера категорий: обычный, серебряный, золотой, премиальный.

Роуминг-калькулятор доступен всем пользователям сети Интернет на сайте otpusk.chestno.ru в рамках проекта «Отпуск без переплат». На данном сайте Tele2 собрала самые хитрые примеры обмана и разных нечестных поступков, которыми пользуются мошенники за границей и советы, как не попасть на удочку мошенников.
Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Сайт otpusk.chestno.ru будет полезен всем туристам и путешественникам. Мы собрали ряд познавательных историй, повествующих о мелких хитростях и крупных схемах обмана. Подобными уловками пользуются таксисты или служащие отеля, чтобы вытянуть из туристов как можно больше денег. Мы пытаемся предостеречь наших абонентов и показать, что любая цена должна быть адекватной и прозрачной: и цена на связь, и другие расходы, которые неизбежно возникают в поездках».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.