Всероссийские соревнования отметили вологодского теннисиста

Всероссийские соревнования отметили вологодского теннисиста
Спортсмены из 34 регионов страны собрались в Москве на всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает Официальный портал правительства Вологодской области.
Вологодскую область на чемпионате представлял кандидат в мастера спорта по настольному теннису, кадуйчанин Владимир Клубов. Эти соревнования стали для него дважды победными. Вологодский спортсмен занял первое место в личном зачете и в парном разряде совместно с теннисистом из Ямала.
В ближайшие дни Владимир Клубов намерен принять участие в международных соревнованиях, которые состоятся в Санкт-Петербурге.
В свои 58 лет Владимир Клубов находится на пике спортивной карьеры и делает все, чтобы через два года в составе национальной Паралимпийской сборной отправиться на летнюю Олимпиаду в бразильский Рио-де-Жанейро.
В Кадуе он сумел объединить вокруг себя единомышленников, дав возможность инвалидам заниматься физической культурой и спортом. Благодаря усилиям спортсмена, настольный теннис среди людей с ограниченными возможностями пользуется на Вологодчине все большей популярностью.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.