Tele2 проверила вологжан на честность


Необычный эксперимент провела компания Tele2 на «Пикнике Voices». На летней встрече творческой молодежи и любителей кино представители оператора «потеряли» несколько десятков полезных для пикника вещей – предметы были оставлены случайно кем-то из отдыхающих на территории проведения мероприятия. В специально отведенной зоне Tele2 организовала «Бюро находок» и принимала все найденные вологжанами вещи.


Те, кто нашел и вернул предметы, получили в качестве комплимента от Tele2 находку в подарок. В дополнение компания вручала добросовестным участникам фестиваля футболки с надписью «Заряжен честностью».


Владимир, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Пикник Voices объединил не только творческих, но и честных людей. Как показала наша акция, вологжане искренне стремились помочь тем, кому требовалась помощь и возвращали предметы без всякой корысти. Честность – главный принцип и нашей компании. Мы верим в то, что отношения между людьми должны быть честными и поддерживаем тех, кто разделяет наши ценности. Как показывает практика, честность всегда вознаграждается. К нам вернулось более 90% потерянных предметов. В ответ мы благодарили участников акции за добрый поступок и дарили подарки».
Справка:

«Пикник Voices» проходит в Вологде в рамках одноименного международного фестиваля полнометражных фильмов VOICES. Мероприятие объединяет не только любителей молодого европейского кино, но известных профессионалов, готовых делиться собственным опытом в неформальной обстановке. Так, в этом году приглашенными гостями Пикника стали: ведущий радио «Маяк» Михаил Верещагин и Дмитрий «Гоблин» Пучков, получивший известность благодаря нестандартным переводам голливудских фильмов. Яркости мероприятию добавляют и организованные зоны неформального общения с размещенными в них оранжевыми креслами-мешками, пледами, гамаками, занимательными играми.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.