18— летняя девушка пнула ногой дверь автомобиля.


По данным областного МВД, недавно в городе Череповец, случилось очень странное пришествие. 18— летняя череповчанка просто заказала себе такси, чтобы доехать на улицу Краснодонцев. Пока она ехала, то мило разговаривала с водителем. Но, она оказалась не совсем такой и милой. Когда ее не устроила цена за проезд, которую ей озвучил водитель, она начала кричать на него. Они начали ссорится. Обычные перехожие смотрели и не верили своим глазам: у такой юной особы было столько злости и наглости так громко орать на мужчину. Как сообщают эти люди, они даже материлась и это было не очень культурно с ее стороны. Но потом, она начала пинать дверь ногой и тогда уже в водителя лопнуло терпение и он вызвал наряд полиции.
Когда приехали полицейские, то оценили масштаб трагедии на сумму в семь тысяч рублей. Девушка, сначала, обещала отдать деньги за нанесенный ущерб. Но потом, она куда—то испарилась. В результате, мать водителя такси, поскольку машина зарегистрирована на нее, обратилась в милицию с заявлениям. Теперь, на эту девушку возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества.
В последствии того, что случилось, девушка должна не только возместить весь ущерб сразу, но и ответить по закону за свой поступок.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.