Череповецкие полицейские задержали телефонного «террориста»


В четверг, 31 июля, в поселке Суда неизвестный позвонил в правоохранительные органы и сообщил, что здание администрации сельского поселения заминировано.
Работники правоохранительных органов отреагировали мгновенно. На место минирования тут же выехала следственно— оперативная группа взрывотехники и ОМОН. Они вывели оттуда людей, оцепили здание и осмотрели помещение. Но, при просмотре всего здания, найти какую—либо взрывчатку, им так и не удалось. К счастью, это оказался ложный вызов. Полицейским повезло, поскольку, они сразу же нашли предпологаемого подозреваемого. Им оказался мужчина, который накануне поссорился со своей подругой. Он украл ее телефон и сделал звонок с него, чтоб не подумали, что это сделал он. Таким образом, он хотел , просто, навредить ей.
К счастью, работники правоохранительных органов, сумели быстро разобраться в этом деле. Мужчину сразу же задержали. Сейчас он находиться в следственном изоляторе. Работники полиции ведут следственные действия и разбираются в эго намерениях.
Также, мужчине светит срок до трех лет лишения свободы за свою злую шутку, или, как он заявляет, просто вред бывшей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.