Tele2 приглашает череповчан на «Пикник»

Специально для жителей Череповца 23 августа 2014 года в Комсомольском парке будет организован «ПикникTele2». В этот день творческие люди города Металлургов поделятся с жителями историями собственного успеха. Кроме неформального общения, компания Tele2 предложит участникам мероприятия узнать больше о фотографии и йоге, а также научиться танцевать и отдохнуть в специально оборудованной зоне отдыха. Для этих целей оператор создаст в парке оборудованное гамаками, пуфами и бук-домиками relax-пространство.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Мы уверены, что успеха в жизни скорее добиваются те люди, которые не сидят на месте, а готовы действовать, чтобы изменить мир к лучшему. «Пикник Tele2» – это площадка для общения именно таких творческих и деятельных людей, способных бросить вызов себе и обстоятельствам. Организуя это городское мероприятие, мы стремимся объединить людей, разделяющих такие же ценности. На "Пикнике Tele2" наши друзья и абоненты поделятся со всеми участниками своими историями, которые являются прекрасной иллюстрацией позитивных изменений, доступных каждому из нас».

Программа Пикника Tele2

12.00-14.00 «Простые истины» от Екатерины Шевченко и Ивана Сакулина
13.00-16.00 «Объективная реальность» от Павла Ученова
12.00-16.00 «Шаг вперед» от Елены Окининой
12.00-16.00 «Йога для гордой осанки» от Алены Адигезалова

Информация о тренерах

Екатерина Шевченко и Иван Сакулин

Катя и Иван объединили свои силы, чтобы создавать праздники любого формата. Их выбор – нести позитив в нашу повседневную жизнь. Разработанные ими шоу пользуются огромной популярностью среди горожан. "Лаборатория праздника" - это в первую очередь команда креативных и жизнерадостных людей. Катя и Иван расскажут о том, как сохранять позитивные эмоции, бросить вызов невзгодам и радоваться жизни.

Павел Ученов

Известный в регионе фотограф. Активно изучал информацию об искусстве фотосъемки, посещал обучающие курсы, много фотографировал. В 2009 году открыл студию «Чердак», чтобы творить и заниматься любимым делом с полной отдачей.
Организовывает фотокурсы для начинающих и мастер-классы для продвинутых. Павел расскажет об основах съемки на улице с использованием дополнительного света, а также научит базовым навыкам обработки фотографии.

Елена Окининой

Школа танцев Elefunk существует с 2010 года. Все начиналось с маленького зала, а сейчас их уже три. Преподаватели школы танцев Elefunk уверены: если вы хотите научиться танцевать, то ваш возраст и подготовка совершенно не важны. Elefunk -это большая семья, где постоянно проходят выступления, мастер-классы, вечеринки. Это атмосфера, в которой хочется танцевать, это новые друзья и качественный уровень танца.
Преподаватели школы расскажут, как танец укрепляет веру в свои силы и проведут открытый урок.

Алена Адигезалова

Алена Адигезалова - сертифицированный инструктор по направлениям: фитнес йога, хатха йога, йога антигравитация, пилатес, аэробика. Общий стаж практики превышает 7 лет.
В настоящее время Алена получает дополнительное образование в московской школе Йоги Айенгара.
Тема мастер-класса: сурья намаскар, асаны стоя, балансы.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.