Tele2 подводит итоги «Летнего Бизнес-прорыва»


Участниками «Летнего Бизнес-прорыва» стали более 60 представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие проходило в Вологде с 21 по 23 августа. Его площадкой на два дня стал образовательное пространство «Контейнер», заключительные тренинги состоялись в центре активного отдыха и туризма “YES”.

Обучающие программы предпринимателям представили ведущие тренеры региона. Так, тренер-практик и владелец нескольких успешных бизнес-проектов Евгений Перов в течение целого дня делился с участниками секретами эффективного предпринимательства. Тренер на примере собственных компаний и известных мировых брендов обрисовал модель успешного бизнеса. Выступление Евгения Перова содержало много полезной информации об основах налогообложения, принципах управления, мотивации и роли руководителя в компании. В заключительной части спикер провел бонусное занятие, касающееся личных отношений.

Сертифицированный мастер НЛП международной квалификации Дмитрий Ющенко рассказал бизнесменам об управлении эмоциями, коснулся некоторых аспектов психологии личности и рассмотрел несколько примеров поведения на переговорах.
Известный далеко за пределами региона бизнес-тренер Леонид Хомутников раскрыл участникам правила эффективного управления персоналом, а успешный предприниматель города Александр Тихомиров, основатель нескольких успешных компаний, в том числе региональной газеты «Городок», совместно с модератором Юлией Яблоковой провел практическое занятие.

Специально для участников тренинга компания Tele2 разработала тарифное предложение. Согласно его условиям, при подключении к бизнес-тарифам Tele2 на мероприятии, руководитель организации получает мобильный телефон в подарок.
Напомним, обучающее мероприятие «Летний Бизнес-прорыв» состоялось в рамках подписанного соглашения между компанией Tele2, Центром содействия предпринимательства и туризма, Ассоциацией молодых предпринимателей и Клубом бизнес-тренеров.

Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Совместная работа организаторов «Летнего Бизнес-прорыва» дала свои положительные результаты. Объединив усилия с партнерами, которые действительно могут быть полезны малому и среднему бизнесу, мы создали проект, способный вывести компании на новый этап развития. Практика оказалась успешной, и участники, работавшие вместе с нами эти дни, выразили надежду на продолжение обучения в будущем. Отзывы начинающих бизнесменов как нельзя лучше доказывают пользу "Летнего Бизнес-прорыва"».

Александр Домичев, директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма:

«В современных условиях жесткой конкурентной борьбы предпринимателям, особенно начинающим, приходится нелегко. Помимо вложений и инновационных идей, требуются обширные знания и личностные качества, перечислять которые можно бесконечно. Задумываясь о «Летнем Бизнес-прорыве», мы ставили себе задачу сделать полезное мероприятие, которое позволит бизнесменам получить новую информацию и обзавестись связями. Судя по положительным отзывам участников, нам это удалось».

Юлия Яблокова, руководитель Клуба бизнес-тренеров г. Вологды:

«В потоке предложений тренинговых компаний предпринимателю сложно сориентироваться. Важно выбрать профессионального бизнес-тренера, эффективную программу. Выступающие на «Летнем Бизнес-прорыве», являясь членами Клуба бизнес-тренеров Вологды, смогли не только в ограниченное время дать полезную для руководителей информацию, но и сориентировать в критериях выбора обучающих программ».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.