В Васильево – гостей не любят.

Житель Вологды «поймал» пулю в Нюксенском районе. Тревожная весть прилетела из захолустной деревеньки Васильево, в которой осталось всего два обжитых дома. Доступ к деревне ограничен уже разгулявшейся кое-где осенней распутицей, добраться туда можно только на тракторе, или на внедорожнике. Так что раненого до ближайшей сносной дороги довёз его приятель. Ведь только туда смогли приехать кареты «скорой» и полиция.
Как оказалось, двое друзей из Вологды отправились к приятелю в деревню, чтобы пособирать грибы. После удачного похода в лес, было решено обмыть это событие непосредственно в доме одного из двух местных жителей. Спустя какое-то время подвыпивший местный житель(50 лет от роду), по не выясненным пока причинам предложил гостям убраться из деревни, пригрозив им ружьём. Однако друзья, покинув негостеприимного хозяина, отправились ко второму местному жителю, чтобы продолжить распитие там. Конечно же это пришлось не по душе местному, который прихватив двустволку отправился к соседу и выстрелили в одного из вологжан. Заряд дроби попал бедняге в область паха. Сейчас он уже находится в заботливых руках врачей и жизни его уже ничто не угрожает.
Подозреваемый доказывает, что стрелять не хотел – это вышло случайно. МВД изъяло оружие и обсуждает вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.