Победитель этапа Кубка Мира

Победителем этапа Кубка Мира стал череповецкий конькобежец. Череповецкому спортсмену Артему Кузнецову удалось стать победителем этапа Кубка Мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили с четырнадцатого по шестнадцатое ноября в японском городе Обихиро. Артем Кузнецов выступал в Дивизионе "В", на дистанции 500 метров, об этом сообщает областной департамент физической культуры. В первый соревновательный день Артем показал второй результат после еще одного представителя России Алексея Есина. А через день конькобежец занял вершину пьедестала почета. Согласно итогам первого этапа череповецкий спортсмен занимает пятнадцатую строчку в общей турнирной таблице среди спринтеров на дистанции 500 метров. Через неделю с двадцать первого по двадцать третье ноября в Сеуле пройдет следующий этап Кубка мира по конькобежному спорту.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot