Сотрудничество между областью и РГО

Сотрудничество между областью и РГОСоглашение, которое было подписанное накануне администрацией Вологды и Русским географичским общством вызвали недоумение жителя Вологодской области Андрея Танцова, поскольку он не видит результатов. Андрей Танцов перечислил лишь некоторые из этих соглашений: 30.05.2012
ВОО «Русское географическое общество» будет помогать нашему региону при планировании и воплощении в жизнь экологических, туристских проектов и мероприятий, проводить совместные конференции, экспедиции, конкурсы, фестивали и выставки, сообщает пресс-служба губернатора.

01.06.2012
Губернатор области Олег Кувшинников и президент Русского географического общества Сергей Шойгу подписали соглашение о сотрудничестве. Наш регион стал вторым в России, заключившим соглашение о сотрудничестве с всероссийской общественной организацией.
Оно позволит вывести отношения между Русским географическим обществом и Вологодской областью на новый уровень.

В итоге, вологжанин сделал вывод, что раз каких-либо результатов этой работы не наблюдается, то она не особо напряжная, и интересуется, не возьмут ли его в РГО или еще в какое общество на работу.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.