В Грязовце подожгли лесхоз: уничтожены все документы

В городе Грязовец Вологодской области сгорело здание лесхоза. Происшествие случилось в ночь с субботы на воскресенье, 1 марта. В результате пожара, у двухэтажного здания по улице Лесной, в котором и располагался лесхоз, полностью сгорела кровля и оказалась повреждена внутренняя отделка. Возгорание произошло вследствие поджога. Такую возможность не исключают и в полиции. Информирует ИА «СеверИнформ».
«Лесхоз занимал первый и второй этажи, а также правое крыло расположенного рядом магазина. Магазин от огня не пострадал, хотя оказался залит при тушении. Сотрудники полиции совместно с пожарными нашли следы, которые позволяют делать предварительный вывод о поджоге. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ», - пояснили корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Отметим, по неофициальной информации, в результате пожара сгорело множество различных документов, касающихся лесозаготовительных работ в Грязовецком районе. От представителей лесничества комментариев в настоящий момент агентству пока получить не удалось.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.