Бомжи опять стали виновниками пожара

Бомжи опять стали виновниками пожара
Пожар в здании, которое находилось в центре Вологды, которое в прошлом году было станцией туризма и оттуда выселили спортклуб, как утверждают специалисты, могли устроить бомжи. На данный момент узнать точные причины пожара невозможно, но специалисты работают над этим.
Здание, которое находилось на Путейской, 1 воспламенилось сегодня утром, пожарным службам об этом случае оповестили мгновенно и вскоре на месте пожара 19 единиц специальной техники, а также множество пожарников. Как сообщают свидетели, из дома шел сильный дым. Пожар был первой группы сложности, но обошлось без жертв.
Как утверждают пожарные, там могли проживать люди без определенного места жительства, через отсутствие охраны и т.д. В итоге пострадало 300 квадратных метров площади.
Напомним, в прошлом здесь находился военный госпиталь, что подтверждает мемориальная табличка у входа, также в туристическом кружке, который там находился в прошлом году, дети учились полезным такого рода вещам, а в спортклубе дети занимались боксом.
Сейчас это уже не первый случай за этот год, когда горит здание в Вологде. И не впервые причиной оказываются люди без определенного места жительства, которые были невнимательны к пожарной безопасности.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.